চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কের শিবগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল ২ আরোহী নিহত হয়েছেন। এঘটনায় ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৬৪০১ নম্বর ঘাটত ট্রাকসহ চালক ও চালকের সহকারিকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর পৌনে ১২টার দিকে শিবগঞ্জ উপজেলার রশিকনগর এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হচ্ছেন, শিবগঞ্জ উপজেলার দূর্লভপুর ইউনিয়নের মো. মালেক উজ্জামান মালেকের ছেলে মো. হামিদুর রহমান (২২) ও একই এলাকার মোঃ রাশেদ আলীর ছেলে মো. আব্দুর রহিম (২৫)।
আটককৃতরা হচ্ছেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বকনাথপুর গ্রামের মৃত আব্দুস সালামের ছেলে ও ট্রাক চালক মো. ডালিম আলী(৩০) ও নাচোল উপজেলার ভদ্রইল গ্রামের রবিউল ইসলামের ছেলে কাশেম আলী(২০)।
প্রত্যক্ষদর্শী ও শিবগঞ্জ থানা পুলিশ সূত্রে জানায়, শিবগঞ্জ উপজেলার রশিদনগর নামক এলাকায় নয়ালাভাঙা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আশরাফ আলীর বাডির সামনে সোনামসজিদ গামী ট্রাকের সাথে চাঁপাই অভিমুখী মোটরসাইকেল আরোহীদ্বয়ের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই হামিদুর রহমান ও মো. আব্দুর রহিম এর মৃত্যু হয়। দূর্ঘটনার পরপরই ঘাতক ট্রাকটি পালানোর চেষ্টা করলে এলাকাবাসী ট্রাকসহ চালক ও হেলপারকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।
শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ফরিদ হোসেন সতত্যা স্বীকার করেন।