চাঁপাইনবাবগঞ্জ পল্লী বিদুৎ সমিতির শিবগঞ্জ জোনাল অফিসের ডিজিএম গোলাম মর্তুজার বিরুদ্ধে গ্রহকের বিল পরিশোধকারীকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত ও বিভিন্নভাবে হত্যার হুমকি দেয়ায় শিবগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভূক্তভোগী শিবগঞ্জ উপজেলার লহালামারী সাহেবগ্রামের মো. রিপন আলী। তিনি বুধবার রাতে শিবগঞ্জ থানায় গিয়ে এই লিখিত অভিযোগ করেন।
তবে, শিবগঞ্জ জোনাল অফিসের ডিজিএম গোলাম মর্তুজার দাবি তিনি কোনো সাধারণ গ্রাহকের বিল পরিশোধকারীকে কোনো ভাবেই লাঞ্ছিত বা হুমকি দেয়া হয়নি।
লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বুধবার বেলা প্রায় সাড়ে ১১টার দিকে অভিযোগকারী বিল পরিশোধের জন্য তাঁর সঙ্গী মো. ইলিয়াস আলীর জন্য অপেক্ষা করছিল কাউন্টারের সামনে। এমন সময় শিবগঞ্জ জোনাল অফিসের ডিজিএম গোলাম মর্তুজা কোন কারণ ছাড়াই মো. রিপন আলীকে বকাবকি শুরু করে। পরে আবারো তাঁর পিয়নকে দিয়ে নিজ রুমে ডেকে পাঠালে ডিজিএম গোলাম মর্তুজা অশ্লীল ভাষায় গালাগালিজ ও র্যাব দিয়ে হত্যার হুমকি ও আর কোনো যোনো অফিসে না আসি বলে ঘাড় ধাক্কা দিয়ে অফিস থেকে বের করে দেয়।
এব্যাপারে শিবগঞ্জ জোনাল অফিসের ডিজিএম গোলাম মর্তুজা বলেন, আম অফিসে এধরণে কোনো কিছু ঘটেনি এবং সাধারণ গ্রাহকের বিল পরিশোধকারীকে কোনো ভাবেই লাঞ্ছিত বা হুমকি দেয়া হয়নি। যিনি অভিযোগ করেছে তিনি একজন ইলেক্ট্রিসিয়ান। তিনি এলাকা দালাল নামে পরিচিত। তিনি দালালী করতে অফিসে আসে। সে জন্য তাকে দালালী না করে সৎ পথে উপার্জন করার পরামর্শ্য দিয়েছি।
এব্যাপারে শিবগঞ্জ থানা সদ্য যোগদানকৃত অফিসার ইনচার্জ মো. ফরিদ হোসেন জানান, শিবগঞ্জ জোনাল অফিসের ডিজিএম গোলাম মর্তুজার বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অভিযোগটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।